Телефон: +7 3467 35-62-73
Факс: +7 3467 36-30-33
 

Список работников АО "ЮЛХ" представленных к награждению почетной грамотой ЮЛХ (5 лет)

06.04.2018
Список работников АО "ЮЛХ" представленных к награждению почетной грамотой ЮЛХ (5 лет)
1 Перовская Ольга Дмитриевна Оператор автоматизированного лесотранспортера Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
2 Ирхин Анатолий Александрович Электросварщик ручной сварки Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
3 Варанкин Олег Петрович Водитель погрузчика Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
4 Герасин Павел  Иванович Водитель погрузчика Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
5 Богодухова Наталья Павловна Оператор установок и линий обработки пиломатериалов Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
6 Синявский Вадим Владимирович Оператор установок и линий обработки пиломатериалов Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
7 Майдан Светлана Николаевна Начальник участка Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
8 Надеин Андрей Анатольевич Оператор установок и линий обработки пиломатериалов Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
9 Патлахов Александр Юрьевич Стропальщик Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
10 Мельников Александр Евгеньевич Оператор агрегатных линий сортировки и переработки бревен Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
11 Мельникова Елена Владимировна Оператор установок и линий обработки пиломатериалов Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
12 Мухарямов Ильдар Агзамович Оператор агрегатных линий сортировки и переработки бревен Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
13 Жгутова Нюрия Даниловна Контролер лесозаготовительного производства Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
14 Черных Евгений Александрович Оператор автоматизированного лесотранспортера Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
15 Михеичев Дмитрий Владимирович Сортировщик материалов и изделий из древесины Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
16 Шмарина Анастасия Владимировна Укладчик-упаковщик Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
17 Веселова Виктория Александровна Оператор установок и линий обработки пиломатериалов Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
18 Ширинкин Алексей Владимирович Станочник-распиловщик Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
19 Соколов Константин Юрьевич Слесарь-ремонтник Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
20 Шипицин Михаил Кирилович Водитель погрузчика Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
21 Алексеев Игорь Владимирович Водитель погрузчика Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
22 Ильин Валерий Николаевич Машинист трелевочной машины Подразделение"ЮграТрансСервис"
23 Елохов Роман Иванович Машинист трелевочной машины Подразделение"ЮграТрансСервис"
24 Мухетдинов Андрей Валерьевич Машинист трелевочной машины Подразделение"ЮграТрансСервис"
25 Парфенов Владимир Иванович Машинист трелевочной машины Подразделение"ЮграТрансСервис"
26 Сазонов Сергей Владимирович Машинист трелевочной машины Подразделение"ЮграТрансСервис"
27 Шалыгин Владислав Федорович Машинист бульдозера Подразделение"ЮграТрансСервис"
28 Сергеев Вадим Александрович Старший мастер на лесосеках и первичном лесосплаве Подразделение"ЮграТрансСервис"
29 Сажин Константин Борисович Машинист трелевочной машины Подразделение"ЮграТрансСервис"
30 Хузиев Эдуард Ринатович Машинист трелевочной машины Подразделение"ЮграТрансСервис"
31 Карабанов Алексей Александрович Водитель автомобиля на вывозке леса Подразделение"ЮграТрансСервис"
32 Лысков Вячеслав Владимирович Водитель автомобиля на вывозке леса Подразделение"ЮграТрансСервис"
33 Таскаев Николай Дмитриевич Водитель автомобиля на вывозке леса Подразделение"ЮграТрансСервис"
34 Щербин Андрей Евгеньевич Водитель автомобиля на вывозке леса Подразделение"ЮграТрансСервис"
35 Насрутдинов Эдуард Асхатович Водитель автомобиля на вывозке леса Подразделение"ЮграТрансСервис"
36 Олиниченко Олег Ильич Водитель грузового автомобиля Подразделение"ЮграТрансСервис"
37 Михалев Олег Иванович Водитель грузового автомобиля Подразделение"ЮграТрансСервис"
38 Иванов Сергей Иванович Сливщик-разливщик Подразделение"Югра-Плит"
39 Сурков Андрей Владимирович Кладовщик Подразделение"Югра-Плит"
40 Бойко Дмитрий Николаевич Начальник склада Подразделение"Югра-Плит"
41 Зверев Михаил Георгиевич Слесарь-ремонтник Подразделение"Югра-Плит"
42 Давлятов Абдузохир Абдухоликович Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Подразделение"Югра-Плит"
43 Мартынов Максим Сергеевич Кладовщик Подразделение"Югра-Плит"
44 Голушков Андрей Владимирович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Подразделение"Югра-Плит"
45 Биктимирова Наталья Фиргатовна Сортировщик материалов и изделий из древесины Подразделение"Югра-Плит"
46 Кораблев Игорь Сергеевич Начальник отдела Подразделение"Югра-Плит"
47 Решетникова Ольга Ивановна начальник службы Подразделение"Югра-Плит"
48 Сереженков Михаил Андреевич Электрослесарь (слесарь) дежурный по ремонту оборудования Подразделение"Югра-Плит"
49 Мазеин Максим Николаевич Мастер смены Подразделение"Югра-Плит"
50 Якимов Анатолий Иванович Стропальщик Подразделение"ЛВЛ-Югра"
51 Юрош Жанна Анатольевна Сортировщик шпона и фанеры Подразделение"ЛВЛ-Югра"
52 Гениевская Индира Олеговна Сборщик Подразделение"ЛВЛ-Югра"
53 Горохова Анна Юрьевна Сборщик Подразделение"ЛВЛ-Югра"
54 Шарафутдинова Гульфира Альмухаметовна Сборщик Подразделение"ЛВЛ-Югра"
55 Крутов Юрий Алексеевич Токарь Подразделение"ЛВЛ-Югра"
56 Никонорова Наталья Рафаелевна Сборщик Подразделение"ЛВЛ-Югра"
57 Егорова Лариса Ивановна Ведущий специалист Отдел финансового учета
58 Матюшина Эльвира Ядгаровна Ведущий специалист Финансово-закупочный отдел
59 Лефлер Игорь Александрович Начальник отдела реализации продукции Отдел реализации продукции
60 Сидоров Юрий Федорович Специалист по охране труда и промышленной безопасности Отдел охраны труда и промышленной безопасности
Всего: 60 человек

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*