Телефон: +7 3467 35-62-73
Факс: +7 3467 36-30-33
 

Список работников АО "ЮЛХ" представленных к награждению благодарственным письмом генерального директора ЮЛХ (5 лет)

06.04.2018
Список работников АО "ЮЛХ" представленных к награждению благодарственным письмом генерального директора ЮЛХ (5 лет)
1 Меньщиков Сергей Анатольевич Стропальщик Подразделение"Лесопильные заводы Югры",Склад готовой продукции ТОР
2 Троицкий Николай Владимирович Оператор котельной Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
3 Кузнецова Елена Аркадьевна Сортировщик материалов и изделий из древесины Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
4 Сибагатова Эльвира Агмаловна Сортировщик материалов и изделий из древесины Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
5 Захарова Лариса Владимировна Станочник-распиловщик Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
6 Сидоров Олег Сергеевич Станочник-распиловщик Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
7 Залозных Ольга Александровна Контролер деревообрабатывающего производства Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
8 Шабалин Максим Геннадьевич Слесарь-ремонтник Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
9 Романенко Владимир Яковлевич Электросварщик ручной сварки Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
10 Муранова Надежда Михайловна Контролер деревообрабатывающего производства Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
11 Сушенцев Сергей Александрович Оператор агрегатных линий сортировки и переработки бревен Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
12 Карпов Олег Сергеевич Раскройщик пленки Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
13 Пинегина Ангелина Григорьевна Оператор сушильных установок Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
14 Нырцов Сергей Евгеньевич Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
15 Вилесова Елена Витальевна Укладчик пиломатериалов, деталей и изделий из древесины Подразделение"Лесопильные заводы Югры"
16 Кужбалов Сергей Алексеевич Машинист трелевочной машины Подразделение"ЮграТрансСервис"
17 Борисов Владимир Сергеевич Машинист трелевочной машины Подразделение"ЮграТрансСервис"
18 Власов Александр Сергеевич Механик Подразделение"ЮграТрансСервис"
19 Ярков Олег Фролович Водитель автомобиля на вывозке леса Подразделение"ЮграТрансСервис"
20 Сопенко Виктор Викторович Старший мастер на лесосеках и первичном лесосплаве Подразделение"ЮграТрансСервис"
21 Альчиков Андрей Владимирович Водитель автомобиля на вывозке леса Подразделение"ЮграТрансСервис"
22 Леонтьев Александр Анатольевич Водитель автомобиля на вывозке леса Подразделение"ЮграТрансСервис"
23 Мотовичев Геннадий Николаевич Водитель автомобиля на вывозке леса Подразделение"ЮграТрансСервис"
24 Шатрабаев Сергей Михайлович Водитель автомобиля на вывозке леса Подразделение"ЮграТрансСервис"
25 Полыгалов Сергей Иванович Водитель автомобиля на вывозке леса Подразделение"ЮграТрансСервис"
26 Рублев Сергей Владимирович Станочник-распиловщик Подразделение"Югра-Плит"
27 Безносикова Дария Данияровна Лаборант по физико-механическим испытаниям Подразделение"Югра-Плит"
28 Бородулина Елена Александровна Кладовщик Подразделение"Югра-Плит"
29 Ткачев Дмитрий Сергеевич Водитель погрузчика Подразделение"Югра-Плит"
30 Ярославцев Александр Игоревич Слесарь-ремонтник Подразделение"Югра-Плит"
31 Попов Виктор Михайлович Инженер по автоматизированным системам управления технологическими процессами Подразделение"Югра-Плит"
32 Заботина Елена Сергеевна Сортировщик материалов и изделий из древесины Подразделение"Югра-Плит"
33 Шибанов Денис Сергеевич Слесарь-ремонтник Подразделение"Югра-Плит"
34 Безрукова Любовь Васильевна Экономист Отдел финансового учета
35 Теплякова Людмила Владимировна Специалист по экологической безопасности Дирекция
36 Мишустина Татьяна Михайловна Экономист по труду Отдел оплаты и стимулирования труда
37 Понкратова Наталья Алексеевна Специалист Отдел логистики и таможенного оформления
38 Леонова Людмила Александровна Юрисконсульт Юридический отдел
Всего : 38 человек

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*